Как сделать рефинансирование кредитных карт?
Николай09 сентября 2019
Здравствуйте. У меня есть несколько кредитных карт, но мне очень неудобно их оплачивать т. к. они в разное время оплачиваются. Подскажите, как сделать рефинансирование кредитных карт? Вообще бывает такое?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Николай! Благодарим Вас за вопрос! Николай, неудобство, связанное с необходимостью обслуживания сразу нескольких кредитных карт в разные числя месяца, можно решить, в том числе, за счет их рефинансирования.

Самый простой вариант для перекредитования действующих потребительских кредитов, кредитных карт, дебетовых карт с разрешенным овердрафтом, автокредитов, ипотеки в сторонних банках предлагает Сбербанк России. Размер кредита будет определяться для каждого заемщика индивидуально в переделах 30 000 – 3 000 000 рублей. Процентная ставка по программе «Рефинансирования» в Сбербанке фиксированная и составит 13.4% годовых о кредит в размере 30 000 – 500 000 рублей и 11.4% годовых по кредиту от 500 000 до 3 000 000 рублей. Срок обслуживания кредитной задолженности – до 5 лет. Для перекредитования действующих кредитных обязательств в Сбербанке, необходимо предоставить на рассмотрение заявку, гражданский паспорт, и документы по рефинансируемым кредитам. Справка с работы не предусмотрена в том случае, если кредит наличными онлайн Вы потратите только на цели перекредитования.

Дополнительно советуем Вам обратиться с запросом на рефинансирование кредитных карт в Восточный банк. Он предлагает до 750 000 рублей на 5 лет. Ставка будет подбираться индивидуально для каждого заявителя от 9.9% годовых. Программой «Рефинансирование» предусмотрено предоставление на рассмотрение заявки, гражданского паспорта РФ, и документов по рефинансируемым кредитам. Справка с работы в Восточном банке не потребуется.

Николай, дополнительно советуем Вам рассмотреть возможность переноса даты обязательного платежа по кредитным картам. С соответствующим ходатайством можно обратиться в банки, с которыми Вы заключили кредитный договор.

Желаем Вам успешно решить все текущие финансовые задачи!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:13100
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта