Где взять в кредит 500 000 – 600 000 рублей, чтобы погасить другие кредиты?
Сергей08 сентября 2019
Надо 500 000 - 600 000 рублей на 6 лет, чтобы закрыть все кредиты и займы, и платить только один. Банки отказывают.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Сергей! Благодарим Вас за вопрос! Сергей, если Вам требуется новый кредит для консолидации (объединения) действующих кредитных обязательств, то советуем рассматривать только целевые кредитные программы, поскольку при расчете платежеспособности по ним не учитываются текущие расходы заявителя, связанные с обслуживанием имеющихся кредитов.

Сделать предварительный расчет своей платежеспособности можно моментально при помощи кредитного калькулятора или специалиста в банке. Если он покажет, что Вы на данный момент не можете себе позволить очередной кредит, то искать дальше кредитное решение бесполезно. Что касается, срока обслуживания нового кредита не до 5, а до 6 лет, то это действительно может спасти Ваше положение. Только, таких предложений по рефинансированию довольно мало.

Отрицательно на решении о кредитовании может сказаться низкое качество обслуживания Ваших действующих кредитов. Так, наличие просрочек по ним, независимо от того, погашены они или нет, будет свидетельством Вашей неблагонадежности.

Сергей, мы уверены, что если Вы, как следует, подготовитесь к процессу перекредитования: оцените свои финансовые возможности и качество кредитной истории, то дальше будет проще искать нужное кредитное решение.

Подходящие варианты кредитной программы «Рефинансирование» есть в Сбербанке, Восточном банке, ВТБ Банке и многих других. Чтобы выбрать самую выгодную из них, нужно сравнивать размер переплаты при прочих равных условиях.

Для снижения платежной нагрузки по действующим кредитным обязательствам можно рассмотреть возможность их реструктуризации, например, изменив (увеличив) срок обслуживания. Соответствующее ходатайство подайте всем своим кредиторам и ждите официального ответа.

Желаем Вам успешно найти и оформить кредит на выгодных условиях!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:10261
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта