Как взять кредит наличными на покупку автомобиля?
Зубайру29 августа 2019
Хочу взять кредит наличными на покупку авто. Раньше кредит не брал ни в одном банке.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Зубайру! Благодарим Вас за вопрос! Зубайру, на покупку автомобиля Вы можете взять кредит на любые цели либо специальный по программе «Автокредитование». И тот, и другой вариант может быть доступен Вам при наличии стабильного дохода при любой форме трудоустройства, а так же с хорошей кредитной истории, так как сумма подразумевается немаленькая.

Несколько доступных вариантов для кредитования на любые цели:

1. В Восточном банке на покупку автомобиля можно использовать кредит наличными до 3 000 000 рублей. Срок его оплаты до 5 лет. Годовая ставка по процентам будет от 9,9%, то есть по каждому запросу будет подбираться индивидуально. Решение банк принимает за 15 минут. Деньги выдает после того, как будет предоставлен пакет документов, включающий СНИЛС и справку о доходах.

2. Потребительский кредит наличными без справок в размере до 1 000 000 рулей на 5 лет предлагается в МТС банке. Годовая ставка по нему тоже определяется индивидуально для каждого заемщика от 15.9% годовых. Решение банк принимает пару минут в режиме Онлайн. Далее, если оно будет положительным, то Вас ждут в отделении со всеми документами, а это только гражданский паспорт РФ.

3. С заявкой на кредит до 3 000 000 рублей на 5 лет можно обратиться в Сбербанк. Срок ее рассмотрения до 2х минут в режиме реального времени, но так как кредитование предусматривает подтверждение дохода и занятости, то ответ придется подождать пару дней.

Зубайру, с подачей заявки на любой из кредитов можно разобраться в рубриках «Кредиты наличными» и «Автокредит». Ссылка с нашего сайта прямо ведет на официальную страницу любого из кредиторов, где Ваши данные будут в безопасности. Ответ ждите не более получаса, если его не будет, то звоните кредитору с уточняющими вопросами.

Удачи!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (1)  Нет (0)     Просмотров:13421
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта