Как взять кредит наличными с большой нагрузкой, если банки отказывают?
Константин28 августа 2019
Как взять кредит наличными с большой нагрузкой, если банки отказывают. Сумма нужна от 80 до 100 тысяч рублей.
Креднал.ру ••••••
ТЗдравствуйте, Константин! Благодарим Вас за вопрос! Константин, отказ по Вашей заявке на кредит не удивителен. Вы сами понимаете, что всему виной Ваша закредитованность. Глядя на все Ваши кредиты, даже если они и обслуживаются вовремя, кредиторы не решаются идти на риск. Им проще отказать.

Что можем посоветовать.

1. Если Вам требуется новый кредит, как инструмент, чтобы решить проблемы с оплатой действующих кредитных обязательств, то советуем воспользоваться не потребительским кредитом, который выдается на любые цели, а кредитом, рассчитанным на то, чтобы рефинансировать Ваши долги перед всеми банками. Такая кредитная программа есть в Сбербанке. По ней можно получить на 5 лет до 3 000 000 рублей. Годовая ставка по кредиту в размере от 500 000 до 3 000 000 рублей составит 12.9%. При кредитовании на сумму до 500 000 рублей ставка будет 13.9% годовых. Подтверждение дохода необходимо будет лишь при условии, если Вы часть кредита хотите использовать на личные нужды.

2. Рассчитывая на нецелевой кредит, посчитайте с помощью кредитного калькулятора, его размер, учитывая не только свой доход, но и расходы. Если Ваша платежеспособность позволяет Вам обслуживать все кредитные обязательств ежемесячно, то обратите внимание на кредиты, которые выдаются под залог имущества или с поручителями. Благодаря обеспечению у Вас будет возможность гарантировать банку выплату долга.

Среди банков, которые сотрудничают с нашим информационным проектом, предложение на потребительский кредит наличными под залог имущества и автомобиля есть в Восточном банке. Подать заявку на него можно, не выходя из дома, через нашу рубрику «Кредиты наличными». Должны отметить, что кредитование под залог имущества ориентировано на его оценочную стоимость, поэтому заранее сопоставите ее с размером кредита, который собираетесь брать.

Желаем успешно решить все текущие финансовые вопросы!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (1)  Нет (1)     Просмотров:12675
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта