Как получить на карту одобренный кредит?
Николай29 августа 2019
Как получить на карту одобренный кредит? Вчера подавали заявку и ее одобрили.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Николай! Благодарим Вас за вопрос! Николай, простите нас за прямоту, но если бы Вам был одобрен реальный кредит на карту, то Вы нам свой вопрос не задавали, поскольку его в силах «разрулить» каждый кредитор. Если с кредитором связи нет вообще, и Вы не знаете, кем Ваша заявка одобрена, то советуем найти более надежный вариант кредитования.

Николай, сейчас невозможно себе представить, что за информацией по кредитам нужно обойти все банки и микрофинансовые учреждения в регионе. Все довольно просто найти в интернете, но не думали ли Вы, что там можно с очень большой вероятностью найти мошенников. Они, так же ищут заемщиков и, как мы можем судить по потоку соответствующих обращений на наш сайт, вполне успешно.

Что важно знать, чтобы при не пересечься с мошенниками при поиске кредита во всемирной паутине:

1. Не реагируйте на самую яркую и многообещающую рекламу. Там где обещают все и сразу без проверок и без справок, либо выполняют свои обещания в пределах 1 000 – 50 000 рублей, либо не выполняют вообще, рассчитывая обманным путем завладеть деньгами заявителя.

2. Если Вы решили остановиться на каком-то кредитном варианте, то анализируйте информацию о своем кредиторе, читайте отзывы других заемщиков. При их отсутствии лучше не рисковать, а попробовать узнать условия и требования кредитора, если они включают в себя оплату различных вознаграждений до момента выдачи Вам одобренного кредита, то Вас точно намерены обмануть.

3. Старайтесь не подавать заявку на сайте, где на «кнопке» «Подача заявки» или «Подать заявку» нет ссылки на страничку кредитно-финансовой организации. Такой интернет-ресурс может, получив Ваши данные, использовать их в корыстных целя, например, для рассылки спама или для продажи.

Наш информационный проект приглашает Вас зайти к в рубрику «Кредиты наличными» и бесплатно подать свою заявку на кредит не выходя из дома.

Удачи!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:12072
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта