Как оплатить кредит через сбербанк онлайн?
Коля14 августа 2019
Здравствуйте! У меня есть кредит в банке, но я не хочу каждый раз ходить в банк для его оплаты. У меня также есть зарплатная карта Сбербанка. Как оплатить кредит через сбербанк онлайн? Спасибо.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Николай! Благодарим Вас за вопрос! Николай, наличие любой карты Сбербанка гарантирует быструю и удобную оплату услуги в режиме «24 на 7», не выходя из дома. Дополнительно стоит отметить, что приложение «Сбербанк онлайн» одно из лучших приложений. Конкуренцию ему составляют лишь приложения Альфа банка и Банка Тинькофф.

Итак, разберем процесс оплаты кредита в другом банке через Сбербанк онлайн:
1. Войдите в личный кабинет Сбербанк онлайн.
2. Через главное меню выберите пункт «Платежи и переводы».
3. В меню страницы «Платежи и переводы» стоит выбрать пункт «Погашение кредитов в другом банке».
4. Для быстрого поиска нужного Вам банка предусмотрена срока «Поиск», где можно по наименованию или ИНН моментально найти нужное Вам финансовое учреждение.
5. Заполните по форме все графы с реквизитами платежа предварительно, уточнив их в своем банке и подтверждайте перевод, нажав «Продолжить».
6. Подтверждение платежа будет через смс-сообщение с кодом, который нужно ввести в соответствующую строку появившегося «окна».

Как правило, на перевод денег через Сбербанк онлайн отводится до 3х дней. Но для того, чтобы избежать просрочки, лучше выплату производить заранее.

Николай, дополнительно у Вас на нашем сайте есть возможность познакомиться с доступными кредитными и микрофинансовыми вариантами.

Например, среди предложений в рубрике «Кредиты наличными» можно найти варианты кредитования без поручителей и справок о доходах. Кроме того, благодаря Банку Тинькофф можно рассматривать возможность оформления кредитной карты, не выходя из дома.

С микрофинансовыми организациями в разы проще работать, чем с банками, поэтому, если Вам требуется не более 30 000 рублей, то обращаться лучше к ним. Надо отметить, что для современного микрофинансирования нет границ по переводу одобренного займа, поэтому его можно получить на карточку любого банка бесплатно.

Желаем успехов в решении финансовых задач!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (1)  Нет (0)     Просмотров:23485
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта