Как узнать из какого банка звонят по кредиту?
Надежда27 мая 2019
Помогите мне пожалуйста. Как узнать,из какого банка этот номер телефона 79251463297. Я устала. Меня запугали кредиторы. Звонят мне днём и ночью. Помогите. Спасибо С уважением Надежда Петровна.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Надежда! Благодарим Вас за вопрос! Надежда, прежде всего, нужно успокоиться и для себя определить, как будет строиться диалог с кредитором, если он опять позвонит ночью или днем.

Чтобы добиться понимания, кто и зачем Вам звонит, начните задавайте вопросы и параллельно ведите запись разговора на диктофон или на бумаге, чтобы ничего не упустить.

Если же на той стороне Вас не слышат, то есть выдвигают требования, но не слова не говорят о том, кто они и по какой причине ведется такая жесткая атака заемщика, то можете считать это хулиганством и подать заявление в полицию.

Однако нужно понимать, что активные действия кредиторов могут быть спровоцированы лишь отсутствием платежей по кредитной задолженности, поэтому мы Вам советуем искать кредитно-финансовое учреждение (это не обязательно может быть банк и МФО), где Вы брали на себя обязательства по договора кредита или займа. Ответ на этот вопрос дает безошибочно кредитная история, которую можно заказать на сайте Центробанка РФ.

Если же в процессе изучения кредитного отчета их Центрального каталога кредитных историй ЦБ РФ Вы найдете кредит, оформленный на Ваше имея, без Вашего ведома, то обязательно идите, езжайте, летите в банк или МФО и требуйте в письменном виде начала внутреннего расследования. Параллельно напишите жалобу на некорректные действия сотрудников кредитно-финансовой организации, в том числе, с отправлением копии в Центробанк.

Удачи!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:6762
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта