Как забрать деньги, которые снимают за подбор кредита?
Екатерина14 июля 2019
Здравствуйте. Мне не одобрили микрокредит, но деньги с карточки снимают почти каждый день. Как забрать свои деньги назад?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Екатерина! Благодарим Вас за вопрос! Екатерина, если организация или интернет-ресурс, получив доступ к средствам на Вашей банковской карте, злоупотребляют этим, то самое время заблокировать счет. Не нужно спокойно смотреть на списания денег и ждать, когда у кого-то появится совесть и в ответ на весь этот беспредел Вы, в конце концов, получите свой мгновенный кредит.

1. Обратитесь в банк, где была выпущена карта, с заявлением или по телефону о блокировке карточного счета.
2. Попытайтесь вернуть деньги, обратившись к администрации сайта через форму «Обратная связь». Хотя, если между Вами было соглашение на подбор информации и Вы добровольно разрешили снятие денег со своей карты, то в ситуации с их возвратом, уместным будет обратиться к юристу.
3. Обращайте внимание на интернет площадки, которые бесплатно предлагают помощь с выбором кредитов, займов и кредитных карт.
4. Для успешного кредитования анализируйте свои возможности и сопоставляйте их с требованиями кредитора.

Екатерина, на нашем сайте можно увидеть только проверенные кредитные решения от ведущих банков России. «Сортировка» по региону прописки и проживания дает Вам возможность бесплатно получить информацию по самым актуальным вариантам кредитования. Для подачи онлайн-заявки предусмотрен переход на страничку кредитора.

Дистанционное кредитование лучше всех налажено в Банке Тинькофф. Кроме того, у этого кредитора отлажена и эффективно работает логистика по доставке карточек в любую точку России. Лимит кредитки «Тинькофф Платинум» до 300 000 рублей. Однако новый клиент может получить до 50 000 – 150 000 рублей с возможностью пополнения карты кредитными средствами, если будет соблюдаться своевременность обслуживания кредитной задолженности. Оставить онлайн заявку на кредит или кредитную карту Тинькофф можно у нас на страничке «Кредитные карты».

Удачи!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:5719
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта