Как отказаться от кредита на www.118.su?
Галина14 июля 2019
Как отказаться от кредит на www.118.su? Пришло смс-сообщение, что ответ положительный от www.711.su. Я позвонила на номер которое мне звонил, но там ответил автоответчик и затем пришла смс-ка. Да! Что это? Как отказаться?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Галина! Благодарим Вас за вопрос! Галина, положительное решение по кредиту ни к чему Вас не обязывает. По факту, Вы еще ни с кем не заключали соглашения и никому, ничего не должны. То есть, получив положительный ответ на свою заявку на кредит от сомнительного кредитора, Вы «проходите мимо». В крайнем случае, блокируете отправителя.

Хотим пояснить, что благодаря интернету на запрос «кредит без отказа» или «кредит без справок» можно найти рекламу не только реальных кредитных учреждений, но и тех, кто ставит перед собой задачу каким-то образом заработать на востребованности кредитных решений и безвыходности положения соискателя. Вы же в свою очередь должны осознавать то, насколько готовы к обслуживанию кредитной задолженности, то есть оценить свои возможности, чтобы мошенникам было сложно ввести Вас в заблуждение нереальными обещаниями.

Если Вы по неосторожности оставили свою заявку на интернет-ресурсе, который у Вас не вызывает доверия, то быть может стоит задуматься над тем, чтобы сменить паспорт, так как злоумышленники легко могут использовать его данные при оформлении какого-нибудь кредита на Ваше имя без вашего ведома. Конечно же, сейчас кредитно-финансовые учреждения внедряют множество вариантов защиты от мошенников и по идентификации личности клиента, но знать о такой вероятности необходимо. Хотя бы на перспективу.

Наш информационный проект работает вот уже более 7 лет и предлагает своим пользователям не только выбрать бесплатно надежный кредитный вариант, но и подать онлайн-заявку в банк или микрофинансовую организацию, не выходя из дома. Кроме того, у нас можно получить ответ на любой вопрос касательно кредитования или микрофинансирования, а так же познакомиться с комментариями других пользователей по той или иной тематике.

Галина, мы Вам желаем успешно найти свой, самый лучший и самый выгодный кредит без справок, без поручителей и получить его в день обрашения.
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:7819
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта