Как рассчитаться за помощь в поиске кредита без отказа?
Ксения07 июля 2019
Здравствуйте! Вопрос касаемо кредита. Сама не знаю к кому обращаться. Здесь все пишут жалобу про компанию ООО "Актив" по адресу улица Галактионовская, 157. Я живу в Самаре. И я тоже сама попалась на эту удочку. Ходила я туда 15. 06. 2019. Даже не помню где они меня нашли. Мне позвонил молодой человек из этой компании. Представился Владиславом. Он не назвал компанию. Сказал, что занимаются кредитами. Все объяснял по телефону, но я была не настроена на разговор т. к была занята. Предложила чтобы я приехала к ним в офис, чтобы я больше узнала об их организации и заодно и поговорили на счет кредита. Записал меня на 2 часа. Приехала к ним в офис, заполнила анкету. Девушка-администратор подошла, забрала мою анкету на кредит и под предлогом, что меня вызовут сказала подождать. Меня вызвал специалист Артур. Мы с ним пообщались, он меня проконсультировал. Все подсчитал. Сказал есть одобрение 100%! Было все нормально до того момента, пока он все 3 услуги не перечислил как идет работа! Первое, это типо самой ничего делать не нужно, приходишь на все готовое в банк за получением кредита! Со 100% одобрением в банке! Но! С выплатой в 30 000 сразу! Второй вариант это почти та же самая схема, работает как и их специалист, так и мне придётся побегать по банкам. С малой вероятностью, что одобрят кредит. Делится на 2 платежа, 5000 сразу им на руки, 5000 потом, якобы после получения кредита. И третий вариант, когда они дают все характеристики и бегаешь по банкам сама. Без чьей либо помощи. Вероятность одобрения 50/50! Т. е он сразу предупредил без вариантов если третье выберу. Сразу поняла что к чему идет. Намекал на 2 варианта. Я ему сказала, что у меня сейчас как с собой так и вообще такой суммы нет! Я ему сказала, что давайте завтра скажу свой ответ, мол подумаю дома. Он чувствовал будто, что я хочу уйти. Спросил ну хоть сколько нибудь хоть есть? ! Дома может. Я дура взяла и сказала, что 1000 есть. Артур сказал мне, хорошо переводи 1000 бухгалтеру, а 4000 потом докинешь до 20 числа. Я не знаю, кто мной тогда управлял. Но сейчас очень страшно. Не знаю какой чёрт меня туда потащил. Что мне делать? Помогите.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Ксения! Благодарим Вас за вопрос! Ксения, прежде всего, ответьте себе откровенно на вопрос: почему Вам страшно? Вы же, как раз, ничего плохого не сделали?

1. Если от того, что деньги потеряли и не знаете, как их вернуть обратно, то это поправимо. Нужно всего лишь пойти в полицию и написать заявление на компанию, которая обманным путем завладела Вашим доверием. Однако Вам не мешает вспомнить о том, подписывали ли Вы соглашение с ней на оказание услуг и что в этом документе значится. В этом можно попросить содействия кого-то из своих близких, кто лучше разбирается в договорах и умеет их читать (это, если денег нет на юриста). Но мы уверены в том, что если Вы явитесь в офис кредитного брокера с полицией, то вопрос должен решиться в Вашу пользу.

2. Вы боитесь от того, что свои данные оставили незнакомым людям и они могут их использовать в своих корыстных целях, например, при оформлении кредита? Если это так, то лучше замените гражданский паспорт и на перспективу интересуйтесь репутацией компании, с которой хотите сотрудничать. Ведь отзывы о ней наверняка можно найти в интернете. А если Вам звонят с предложением оформить кредит, который 100% одобрен и даже название своей компании сказать не могут, то надо срочно снять «розовые очки» - это намек на мошенничество. Потом Вы сами видите, как ведет себя специалист. То, что ему нужны были деньги от Вас – это очевидно, как белый день. В таких ситуациях лучше уйти от дальнейшего общения под любым предлогом, чтобы не позволить себе сказать или сделать лишнего. Далее, обязательно нужно поделиться всем происшедшим с кем-то близким или наоборот с посторонним человека, чтобы оценить ситуацию со стороны.

Ксения, мы искренне Вам советуем найти по месту жительства таких же обманутых «заемщиков» и сними вместе бороться за свои деньги.

Дополнительно советуем Вам понять, что предоплаты по любому поводу делать не стоит. Каждая компания, которая реально помогает частным гражданам с поиском кредита, берет вознаграждение за свою работу лишь по факту подписания кредитного договора и выдачи одобренного кредита.

Удачи и терпения Вам!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:5012
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта