Почему в кредитовании отказывают, несмотря на положительное решение?
Роман12 июля 2019
Почему не одабривают кредиты? Мне приходит много смс-сообщений, что одобрили, но на самом деле кредит не дают. Что это значит?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Роман! Благодарим Вас за вопрос! Роман, на самом деле, заявка на кредит в банковских учреждениях рассматривается в два этапа:

1. Предварительно с помощью скоринга, который за 10-15 минут «пробегается» по документу, анализирует данные и сверяет их с требования кредитора.

2. Окончательно. На этом этапе банк ставит своей целью познакомиться с потенциальным заемщиком чуть ближе, поэтому приглашает его в офис с удостоверением личности в виде гражданского паспорта РФ и другими, предписанными условиями кредитования, справками и документами. Если в процессе знакомства с заявителем, вся информация о нем, указанная в заявке, подтверждается, то ответ будет положительным.

При дистанционном кредитовании у кредитора нет возможности встретиться с заявителем и проверить оригиналы его документов. Поэтому размер кредита будет в разы меньше, а процентная ставка больше. Как в таком случае происходит проверка клиента на благонадежность – это банковская тайна. Вам же в таком случае остается только внимательно и достоверно заполнить свою онлайн-заявку и терпеливо подождать ответа.

Роман, рассылка сообщений об одобренном кредите может также иметь отношение к рекламе. Если у банка, к примеру, есть Ваш номер телефона и согласие на рассылку, то он обязательно воспользуется этим в своих целях. При отсутствии интереса к кредитованию, Вы можете отписаться от регулярного получения информации либо заблокировать ее отправителя.

На нашей информационной площадке у Вас есть возможность бесплатно подобрать себе займ, кредитную карту или кредит не выходя из дома и абсолютно конфиденциально подать запрос на кредитование по ссылке на страничку кредитора. Ответ ждите на мобильном телефоне в виде смс-ки или звонка от кредитного менеджера.

Желаем Вам успехов в решении финансовых задач!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:6892
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта