Где оформить кредит для пенсионеров с низкой процентной ставкой?
Альбина10 июля 2019
У можно оформить кредит для пенсионеров с низкой процентной ставкой? Где такие есть и как оформить? Спасибо.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Альбина! Благодарим Вас за вопрос! Альбина, несмотря на стабильность дохода, пенсионеры едва ли считаются в банке самым надежным сегментом заемщиков, поэтому им нечасто предлагаются выгодные условия по кредитованию. Однако, не смотря на это, потребительский кредит наличными в пенсионном возрасте можно взять под низкий процент, если внимательно проанализировать свои возможности и предварительно изучить условия и требования всех кредитных учреждений по месту проживания и прописки.

Что может повлиять на размер ставки по Вашему кредиту:
1. Наличие, кроме пенсионного пособия, стабильной заработной платы от официального либо неофициального трудоустройства.
2. Хорошая платежная дисциплина по ранее полученным кредитам говорит о том, что Вы ответственный заемщик и Вам можно доверять.
3. Отсутствие закредитованности. Наличие 2 или 3 действующих кредитов могут побудить кредитора не только поднять Вам ставку, но и отказать. Особенно, отказ вероятен при наличии у заявителя в качестве дохода одного лишь пенсионного пособия.
4. Срок кредита. Но! Предварительно рекомендуем посчитать размер переплаты по процентам.

На сегодня самые лучшие условия по процентным ставкам при кредитовании предлагаются в Сбербанке – от 9% до 13% годовых. Только нужно учитывать, что для каждого заявителя подбирается индивидуальный процент, исходя из его возможностей. Кроме того, для подстраховки Сбербанк выдает кредиты под поручительство одного частного лица. Чтобы сэкономить, можно вернуть деньги кредитору не за 5 лет, а за год или шесть месяцев. Заявку на кредит Сбербанк рассматривает в течение 2х минут - 2х дней. Ответ дается каждому заявителю. Деньги выдаются на карту.

Желаем Вам успешно решить все свои текущие финансовые задачи!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:8916
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта