Где выдают кредитную карту под пособие по уходу за ребенком в декрете?
Надежда06 июня 2019
Хотела оформить кредитную карту, но все банки отказывают. Я ни разу не брала кредитов. Может влияет то, что я в декрете? Но у меня есть доходы.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Надежда! Благодарим Вас за вопрос! Надежда, оформить кредитную карту либо кредит наличными можно в любом банковском учреждении по месту проживания или прописки, а так же дистанционно через Интернет.

Однако для успешного кредитования не лишним будет немного проанализировать свои возможности:

1. Вы должны иметь стабильный доход. И это не должно быть социальное пособие. Кредиторы против того, чтобы учитывать его в качестве основного источника дохода заявителя. Поэтому, Вам необходимо подумать над тем, как убедить кредитную организацию в своей платежеспособности, не опираясь на «декретные». Так, имея источник дохода от неофициальной трудовой деятельности или предпринимательства, укажите достоверные сведения о нем, учитывая то, что кредитор должен не только поверить, но и проверить.

2. Влияние на решение кредитной организации оказывает и качество кредитной истории заявителя, а так же ее наличие. Если у Вас пока еще нет опыта получения и обслуживания кредитной задолженности, то претендовать на крупный лимит по кредитной карте не стоит – банк откажет. То есть при отсутствии КИ можно попросить от 5 000 до 20 000 рублей, рассчитывая на то, что через 1 или 6 месяцев кредитор примет решение об увеличении этой сумму в два или три раза.

Надежда, как видите, с какой стороны бы Вы не подошлю к кредитору с заявкой на кредитную карту, а отсутствие кредитного опыта и «прозрачного» дохода Вам реально мешают. Мы надеемся, что Вы все, как следует проанализируете, и после очередного обращения в банк с успехом поменяете статус «заявитель» на «заемщик».

Удачи!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:6507
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта