Можно ли в Банке ООО Агро Капитал оформить кредит?
Юлия05 мая 2019
Здравствуйте. Банк ООО Агро Капитал просит сначала перевести деньги за перевод, а потом за страховку. Когда мы отказались, то сказали, что заблокировал Центробанк и кредит нам уже не взять.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Юлия! Благодарим Вас за вопрос! Юлия, Банк ООО Агро Капитал не может выдавать кредиты наличными онлайн, так как для ведения финансовой деятельности лицензии он в Центробанке РФ не получал. Эту информацию Вы можете проверить сами на сайте регулятора.

На будущее – обязательно используйте реестр кредитных и микрофинансовых организаций ЦБ РФ, чтобы безошибочно идентифицировать «нелегала», который заинтересован лишь в том, чтобы Вы оплатили комиссию за перевод несуществующего кредита.

Если же Вы приняли решение сотрудничать с неофициальной кредитной организацией, то узнайте, что о ней думают и пишут другие заемщики благодаря Интернету. Кроме того, не соглашайтесь на предоплату, ведь выплатив ее, Вы можете не получить обещанный кредит.

Юлия, все кредитные организации, собранные на нашей информационной площадке – надежные и проверенные кредиторы с многолетней репутацией. Обратившись к любому из них с заявкой, Вы получите «обратную связь» через 10-30 минут после подачи документа. Ответ в виде смс-сообщения или звонка от кредитного менеджера можно получить тут же после того, как решение будет принято. Отсутствие уведомления от кредитной организации не всегда говорит об отказе, поэтому стоит самостоятельно выяснить у кредитора о решении по заявке на кредит, быстрый займ денег или кредитную карту.

Нашим пользователям мы советуем до начала подачи запрос на кредитование тщательно проанализировать свои возможности и сопоставить их с требования по той или иной кредитной программе. Важно понимать, что кредит «подъемный» Вам по финансам.

На сегодня без справок и без поручителей предлагают помощь в решении финансовых большинство отечественных банков. Нужно только ознакомиться с их условиями и требованиями, а также качественно заполнить заявку (смотрите страничку «Кредиты наличными»).

Желаем успехов в сотрудничестве с надежным кредитором!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (5)  Нет (0)     Просмотров:5391
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта