Как получить кредит и куда писать, если одобрили кредит?
Ирина20 апреля 2019
Одобрили кредит. Как получить? Не могу понять, куда писать.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Ирина!

Если Вы не знаете куда писать и как получить одобренный кредит, то, вероятнее всего, Вы не оформляли онлайн заявку на кредит, а просто получили стандартную спам рассылку. Цель таких рассылок - заинтересовать человека и привлечь его в качестве нового клиента на сайт какого-нибудь банка или микрофинансовой организации. Ничего конкретного за таким предложением, как правило, не стоит, и Вы можете его просто проигнорировать.

Обычно процедура получения кредита выглядит следующим образом. Прежде всего, Вам следует ознакомиться с условиями кредитования и порядком оформления и получения кредита, предлагаемых различными кредитными организациями, и выбрать конкретный банк или МФО, чтобы сформировать онлайн заявку. Сделать это можно непосредственно через официальный сайт кредитной организации или через партнерский сайт, подобный нашему.

Напоминаем, что оформить кредит может любой гражданин РФ, имеющий постоянную прописку и неиспорченную кредитную историю. МФО выдают займы на небольшие суммы, но на короткий срок и под высокие проценты. Их преимущество - это быстрота получения денег. У банков условия кредитования более привлекательны, но они более строго относятся к кредитному рейтингу заемщика и чаще требуют предоставление документов в подтверждение платежеспособности.

При одобрении заявки на кредит представитель кредитора связывается с заемщиком, чтобы обсудить время и место встречи, во время которой проверяются паспортные данные заемщика, подписывается кредитный договор и согласовывается порядок получения денег. Важно помнить, что реальные кредитные организации никогда не требуют никаких предоплат за свои услуги по выдаче кредита. Поэтому будьте бдительны, чтобы не попасться на уловки мошенников.

Желаем Вам удачи и всего наилучшего!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:3915
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта