Где можно взять 600 000 рублей на 5 лет?
Сергей13 апреля 2019
Здравствуйте. Мне надо 600000 рублей на 5 лет. Вы мне можете помочь?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Сергей! Благодарим Вас за вопрос! Сергей, взять кредит на сумму 600 000 рублей, сроком до 5 лет, реально в любом банковском учреждении. Однако для этого нужно иметь:

1. Стабильный доход в виде заработной платы или прибыли от предпринимательской деятельности. Расчет платежеспособности реально рассчитать с помощью кредитного калькулятора или консультанта в банке. Надо отметить, что учитываться при этом расчете будут не только Ваши доходы, но и расходы. Важно понимание того, что на погашение кредитов (кредита) банки могут взять не более 50% Вашего дохода. Еще, стоит знать о том, что кредиторы с опасением смотрят на заявителей, у которых есть несколько действующих кредитных обязательств.

2. Хорошую кредитную историю. Без нее невозможно оформить кредит на сумму более 30 000 рублей. А при наличии испорченной кредитной истории 100% нереально кредитоваться вообще.

3. Выбирая подходящее кредитное учреждение, прекрасно осознавая свои возможности, необходимо будет следить за тем, каким видит кредитор своего потенциального заемщика. Об этом Вам расскажут требования к возрасту, уровню заработной платы, прописке, гражданству.

Сергей, мы уверены, что тщательный анализ своих возможностей с учетом требований кредитора, позволит Вам безошибочно выбрать себе подходящий кредит на карту или наличными.

Всем нашим пользователям мы предлагаем зайти в рубрику «Кредиты наличными», чтобы по региону проживания и прописки выбрать подходящий вариант «финансовой помощи».

К примеру, Восточный банк на сегодня предлагает по всей нашей стране множество вариантов потребительского кредитования. Так, без справки с работы, по одному только паспорту реально получить в этом кредитном учреждении до 200 тысяч рублей. При наличии необходимости в кредитовании на сумму до 500 000 рублей потребуется кроме паспорта РФ еще один дополнительный документ, удостоверяющий личность.

Удачи!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:3741
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта