Где оформить кредит до 500 000 рублей?
Руслан14 апреля 2019
Здравствуйте. Мне нужны срочно деньги по паспорту 500 000 рублей. Ежемесячно платеж сколько будет? Моя мама хочет брать кредит. Ей надо 200 000 и она пенсионерка. В цель, деньги нужны на ремонт. Можно на карту кредит перечислить и можно выдать наличными. Помогите пожалуйста!
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Руслан! Благодарим Вас за вопрос! Руслан, при наличии стабильного источника дохода оформить кредит реально в любом банке Вашего города.

Например, Сбербанк имея представительство у любом регионе РФ, предлагает частным гражданам до 3 000 000 на любые потребительские цели. Правда, требует этот кредитор при любой сумме кредитования справку с работы и копию трудовой книжки. Если Вам это не интересно, то подайте свою заявку в Восточный банк, где до 200 000 рублей по паспорту выдается кредит в течение одного дня.

Что касается размера ежемесячного платежа, то и Сбербанк, и Восточный банк, и любой другой отечественный банк, давно принимают решение по процентной ставке индивидуально для каждого заявителя. Поэтому в точности до копейки невозможно просчитать, сколько составит для Вас размер кредитного платежа и переплаты по кредиту в целом.

Рассматривая возможность кредитования на Вашу маму, Вы должны помнить о том, что банковские учреждения готовы сотрудничать с пенсионерами, которые по возрасту им подходят и не обременены другим кредитными обязательствами.

Так, к примеру, в Восточном банке дается кредит на сумму до 100 000 рублей сроком на 3 года. Из документов нужен только гражданский паспорт и пенсионное удостоверение. Восточный банк готов сотрудничать с гражданами, чей возраст на момент погашения кредитной задолженности будет составлять не более 76 лет.

В Сбербанке предлагается кредит на сумму до 1 000 000 рублей сроком на 5 лет. Из документов, как говорилось ранее, нужен будет не только гражданский паспорт, но и справка о доходах (справка с пенсионного фонда о размере ежемесячного пенсионного пособия). Банк готов сотрудничать с пенсионерами, чей на момент получения кредита будет от 60 лет и на момент его возврата — до 80 лет.

Желаем успешно выбрать и получить кредит наличными.
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (1)  Нет (0)     Просмотров:4048
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта