Как взять кредит 950000 рублей при плохой кредитной истории?
Юлий29 марта 2019
Помогите взять кредит с плохой кредитной историей 950000 рублей.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Юлий!

При наличии плохой кредитной истории оформить кредит через интернет практически невозможно, поскольку при онлайн-заявке проводится формальная проверка и автоматически выдается отказ. В таких ситуациях необходимо лично обращаться в офис банка для беседы с кредитным специалистом банка и поиска вариантов кредитования. В этом случае, естественно, не обойтись без справок и документов, подтверждающих Вашу платежеспособность. А при большой сумме кредита, скорее всего, потребуется наличие поручителей или залога движимого/недвижимого имущества. Поэтому следует заранее переговорить с ближайшими друзьями и родственниками, чтобы заручиться их поддержкой.

Если воспользоваться кредитным калькулятором, то можно сделать предварительную оценку размера ежемесячного обязательного платежа, сумма которого для кредита в 950000 рублей на 5 лет при процентной ставке 20% составит около 25000 рублей. Банки достаточно охотно идут на выдачу кредита, если ежемесячный платеж не превышает 60% от чистого дохода заемщика. То есть, если документально подтвердить свой доход на сумму 50000 рублей и выше, то останется всего лишь убедить представителя банка, что плохая кредитная история - это результат временных финансовых трудностей, которые остались в прошлом.

Если же Вы настроены поискать варианты кредитования в интернете, то оформляйте заявку на кредит только через официальные сайты известных банков и будьте осторожны, чтобы не попасться на уловки мошенников, которые под видом представителей фейковых банков предлагают заманчивые кредиты без справок и проверок, а затем под разными предлогами выманивают у заемщика денежные средства. Помните, что реальные банки никогда не берут никаких предоплат за выдачу кредитов.

Желаем Вам удачи и всего хорошего!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:4927
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта