Как можно получить кредит наличными, если испорчена кредитная история из-за неудачной покупки мебели в рассрочку?
Зухра12 марта 2019
Я хотела взять в рассрочку мебель, но они не привозили её месяцев пять, а уплату за рассрочку просили. Я потом отказалось от этой мебели. Они мне испортили кредитную историю. Как можно быстрее получить? Помогите пожалуйста.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Зухра!

Мы можем предположить, что Ваш вопрос заключается в следующем: как получить кредит наличными, если из-за неудачной попытки купить мебель в рассрочку испорчена кредитная история?

При попытке оформить кредит в банке через интернет, автоматически будут проверяться Ваша кредитная история. При формальной проверке велика вероятность отказа. Поэтому в Вашей ситуации мы рекомендуем Вам лично обратиться в банк. Лучше, если это будет региональный банк по месту жительства или по месту участия в зарплатном проекте. Региональные банки находятся в жестких конкурентных условиях, и они гораздо более внимательны к своим клиентам и практикуют индивидуальный подход. Поэтому надо запастись справкой о своих доходах и обратиться к кредитному специалисту, откровенно объяснив ему ситуацию с неудачной рассрочкой.

Конечно, многое зависит от того, какая сумма кредита Вам необходима. Но обращаясь в банк, имейте в виду, что сумма и срок кредита должны быть такими, чтобы ежемесячный обязательный платеж по кредиту не превышал примерно 60% Вашего чистого дохода (то есть зарплаты за вычетом коммунальных расходов, платы за интернет и мобильный телефон и т.п.).

В крайнем случае, можно попытаться оформить несколько небольших кредитов в разных кредитных учреждениях. Для этого удобным будет такой сервис, как "одна заявка на кредит во все банки". Однако, будьте осторожны и критически оцените свои финансовые возможности по погашению кредитов, чтобы не попасть в еще более серьезную долговую ситуацию.

Желаем Вам удачи и всего хорошего!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:5762
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта