Как быстро взять кредит с плохой кредитной историей и хорошим текущим доходом?
Залина08 марта 2019
Здравствуйте ! Я бы хотела узнать, как можно взять кредит быстро с плохой КИ? Сейчас у меня хороший доход, я могу выплачивать большую сумму.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Залина!

Плохая кредитная история, конечно же, сильно влияет на то, с какой охотой банк встречает заемщика, и какие суммы он готов предложить. Но выходы есть. Прежде всего, нельзя рассматривать микрофинансирование, так как займы небольших сумм, на короткий срок и под большие проценты - это не наш путь. Как именно следует действовать - зависит от того, какая именно сумма нужна срочно. Но общая стратегия примерно следующая.

Сначала надо рассмотреть возможность взять кредит, обратившись в офисы региональных банков по месту жительства или участию в зарплатном проекте. При этом, надо вооружится справками, подтверждающими Ваш стабильный текущих доход, а также заранее предусмотреть варианты с поручителями или залогом движимого/недвижимого имущества. При дистанционной подаче заявки на кредит через интернет решение принимается автоматически по формальным признакам, поэтому при плохой кредитной истории с большой вероятностью будет отказ, или доступные суммы кредита будут малы. Поэтому важно обращаться в банк лично и беседовать с кредитным специалистом. Региональные банки, находясь в жестких конкурентных условиях, отличаются индивидуальным подходом к своим клиентам. Они не менее Вас заинтересованы получить нового клиента и, поэтому, будут готовы рассмотреть разные возможности кредитования. Главное убедить представителя банка, что прошлые проблемы - это временные трудности с работой или в семье, а сейчас Вы в порядке и готовы быть дисциплинированным заемщиком.

Есть другой вариант - кредитование небольшими суммами в разных банках, где требования к кредитной истории не высоки. Конечно, это не самый лучший способ, но иногда и он может выручить. Для такого случая как раз подойдет дистанционная рассылка заявок на кредит. Для экономии времени можно воспользоваться сервисом "одна заявка на кредит во все банки", при котором заявка рассылается разом в десятки банков и МФО, экономя таким образом время на поиски кредитора.

Желаем Вам успехов!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:4670
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта