Что делать если за выдачу кредита в Фондовом финансовом банке взяли 8000 рублей и требуют еще 24000 рублей?
Юлия13 марта 2019
Здравствуйте. Подала онлайн-заявку на кредит. Мне перезванивают, что одобрен. Фондовый финансовый банк. Сначала внесла 8000 рублей. Затем служба безопасности банка сказала, что мне уже надо перечислить 24000 рублей за то, что Сбербанк заблокировал перевод, пока не оплачу страховку. А теперь надо пополнить баланс своей карты на 20000 рублей. Что мне делать? Я уже сомневаюсь.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Юлия!

Жаль Вам это сообщать, но сомневаться Вы должны были начать перед тем, как заплатить первые 8000 рублей. Это мошенники! И своих денег Вы уже не увидите так же, как и обещанного кредита. Фондового финансового банка не существует. Это легко проверить, если попытаться хотя бы найти в интернете официальный сайт банка, или заглянуть в перечень кредитных организаций на сайте ЦБ РФ.

Чтобы обезопасить себя от мошенников, надо запомнить одно очень простое правило: реальные кредитные организации никогда не берут никаких предоплат за выдачу кредитов, так как это запрещено законом.

Если Вы желаете оформить кредит, лучше обращаться либо в банки по месту Вашего жительства, либо в известные банки, заслужившие доверие сотен тысяч и миллионов своих клиентов. Все такие банки обязательно имеют официальные "живые" сайты: с новостями, отзывами, контактными данными, телефонами прямой линии.

Так как банки весьма заинтересованы в безопасности своих финансовых вложений, при выдаче кредитов они очень критически относятся к кредитным историям заемщиков. Этим и пользуются мошенники, предлагая большие суммы кредитов без справок и проверок людям, которые испытывают трудности в получении заемных средств в кредитных учреждениях.

Если Вам известны какие-либо контактные данные мошенников, рекомендуем обратиться с заявлением в правоохранительные органы.

Желаем Вам удачи и всего хорошего!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (2)  Нет (0)     Просмотров:5286
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта