Надо ли за перевод кредита платить межрегиональную комиссию?
Евгения12 марта 2019
Здравствуйте. Живу в Кемеровской области. Одобрили кредит в Москве и просят оплатить межрегиональную комимсию за перевод.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Евгения! Благодарим Вас за вопрос! Евгения, ни в одном из банков РФ не требуется оплата межрегиональной комиссии за выдачу или перевод одобренного кредита.

В ситуации, когда что-либо требуется к оплате до момента получения одобренного дистанционно кредита или кредитной карты, стоит проявить бдительность и аккуратно прекратить всякое взаимодействие с кредитором-мошенником. Ведь здесь же все ясно – кредит – это «мыльный пузырь», который лопнет после того, как деньги («вознаграждение») будут у злоумышленника.

Евгения, чтобы избежать риска «сотрудничества» с кредитными мошенниками, проверяйте репутацию компаний или частных инвесторов, которых находите в сети. В идеале, лучше сотрудничать с официальным кредитными организациями, но если выхода нет, то адекватно анализируйте предложение и не платите сразу ни какие деньги.

Еще, риск «сотрудничества» с мошенниками может заключаться в краже Ваших персональных паспортных данных с целью их продажи или получения кредита, займа Онлайн без Вашего ведома. Поэтому, попадая в такие ситуации, не ленитесь подать паспорт на замену и в преть будьте внимательней.

На нашем сайте Вы найдете любой вариант финансовой помощи без риска для себя. Поданная через нас заявка всегда дойдет до кредитора и вернется с ответом реальном кредитовании или об отказе.

Например, Банк Тинькофф предлагает всем гражданам России в возрасте от 18 лет карточку кредитную с лимитом до 300 000 рублей. Но! Такую сумму «с ходу» получить нереально. Изначально банк предлагает заявителю подтвердить свою надежность при обслуживании более скромного кредитного лимита. Далее, если все идет без просрочек и с регулярным использованием карточки в расчетах за товары и услуги, то размер лимта может измениться в сторону увеличения. В Банке Тинькофф кредитная карта через интернет оформляется и доставляется бесплатно. Все комиссии включены будут в кредитную задолженность после активизации пластика.

Удачи!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (7)  Нет (0)     Просмотров:6945
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта