Как взять кредит 250 000 рублей, не имея кредитной истории?
Юрий06 марта 2019
Здравствуйте! Как мне взять 250 тысяч рублей без кредитной истории?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Юрий!

Взять кредит на крупную сумму, не имея кредитную историю, практически невозможно, если не рассматривать разных мошенников и проходимцев, предлагающих золотые горы без всяких проверок, залогов и поручителей.

Что можно сделать в этой ситуации? Первое, немного поработать над кредитной историей. То есть взять кредит на небольшую сумму или займ и быстро его погасить. И так далее по нарастающей.

Второе, заручиться поддержкой близких друзей или родственников, готовых стать Вашими поручителями, или рассмотреть варианты с возможным залогом движимого/недвижимого имущества. После чего обратиться лично в один из региональных банков по месту жительства или месту участия в зарплатном проекте. Такие банки, находясь в более суровых конкурентных условиях, довольно трепетно относятся к своим потенциальным клиентам, и поэтому могут более внимательно отнестись к Вам, не давая отказ по формальным признакам.

В-третьих, попробуйте разбить нужную сумму кредита на части. Например, можно на часть суммы оформить кредитную карту. Остальную часть попытаться оформить в двух разных банках. Такой прием часто срабатывает, так как получить несколько мелких кредитов проще, чем один крупный.

Надеемся, что один из наших советов или их комбинация Вам помогут.

С наилучшими пожеланиями.
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:5054
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта