Как в Северодвинске взять кредит в банке без кредитной истории?
Циховский Александр09 ноября 2018
Как взять кредит в банке, не имея кредитной истории? Очень нужны деньги на свадьбу.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Александр! Благодарим Вас за вопрос! Александр, в Северодвинске, как и в любом другом городе нашей страны, реально взять кредит на любые нужды, в том числе, без кредитной истории (КИ). Только, все будет зависеть от суммы, которая Вам нужна для организации свадебного мероприятия.

Отсутствие КИ у заявителя не смутит кредитора, если по запросу на кредитование будет значиться сумма до 50 000 – 70 000 рублей. При этом, должна быть совершенно прозрачная информация в документе о размере заработной платы и месте трудоустройства. Лучше всего, подойдет для кредитования без кредитной истории – кредит с подтверждением доходов. Ведь в справке будет официальная информация о том, где Вы работаете и сколько зарабатываете.

В Восточном Банке можно оформить кредит наличными на любые цели на сумму до 300 000 рублей при наличии лишь гражданского паспорта и до 1 000 000 рублей со справкой о доходах любой формы. Срок рассмотрения заявки на кредитование – до 1го дня. Погасить текущую кредитную задолженность ежемесячными платежами необходимо за 3 года.

Без справки о доходах и без кредитного опыта можно пробовать кредитоваться в Банке Тинькофф. Только, размер кредитного лимита будет в пределах 5 000 – 50 000 рублей. Несомненным плюсом в сотрудничестве с Банком является то, что кредитоваться можно дистанционно с доставкой карточки на дом.

Александр, как видите кредитных предложений, которые будут доступны Вам и без кредитной истории, есть. Вам нужно всего лишь определиться с суммой кредита, ориентируясь на свои возможности и запастись терпением. Кроме того, подумайте над тем, как дополнительно обеспечить кредитора гарантиями, например, за счет поручителей или залога.

Желаем успешно оформить кредит наличными.
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:4583
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта