Как остановить онлайн рассылку заявки на кредит наличными?
Елена08 февраля 2019
Здравствуйте. Когда то давно я видимо оставляла через интернет заявки на кредиты. Сейчас эта тема уже неактуальна для меня, но периодически эта заявка рассылается во все банки. Как ее можно убрать?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за вопрос! Елена, чтобы отменить рассылку Вашей заявки на кредит наличными онлайн нужно выяснить с какого Интернет-ресурса она осуществляется и связаться с его владельцем благодаря контактным данным, которые, как правило, прописываются для обратной связи с пользователем в отдельно рубрике «Контакты» или в конце информационной страницы.

Если Вам не удастся вспомнить, где конкретно подавалась Вами заявка на кредит, то советуем сменить номер телефона или занести в «черный список» номера кредиторов, которые особенно Вам докучают своим предложениями о кредитовании.

Елена, на перспективу – соблюдайте бдительность при подаче заявки на кредит, деньги до зарплаты или кредитную карту на сайтах, где предлагается сделать рассылку по всем кредитно-финансовым учреждениям. Это большая удача, хотя и не актуальна для Вас в настоящий момент, что Вам предлагаются реальные кредитные варианты. Нередко поиски кредитора через Интернет оборачиваются неудачей для заявителя, если со стороны кредитора выступают мошенники.

Мы искренне желаем Вам успехов в решении любых финансовых вопросов!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (1)     Просмотров:5802
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта