Как получить кредит наличными, если при заполнении заявки нет возможности выбрать регион?
Денис26 января 2019
Пишу онлайн заявку, но в строку регион не могу "забить" Москва и Московская область. Пишут нет такого региона. Что мне делать?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Денис! Благодарим Вас за вопрос! Денис, чтобы успешно получить кредит наличными действительно важно благополучно подать Онлайн-заявку. Если при ее заполнении Вы столкнулись со сложностями технического характера (нет возможности выбрать регион, указать номер телефона, отправить запрос на рассмотрение и так далее), то возьмите небольшую паузу, в течение которой перезагрузите компьютер, проверьте настройки Интернета и настройтесь на то, что все наладится в скором времени.

С выбором доступных кредитных решений можно познакомиться в любое время суток у нас в рубриках «Кредит наличными», «Кредитные карты», «Авто кредиты» и «Ипотека».

При заполнении заявки обратите внимание на то, какая информация требуется кредитору, чтобы поближе познакомиться с Вами и рассчитать Вашу благонадежность. Поэтому на все вопросы отвечайте правдиво без прикрас и преуменьшений.

Однако, если Вы считаете, что подачей заявки на кредит все ограничится, то это ошибочное мнение. Банки, как правило, в режиме Онлайн принимают только предварительное решение о кредитовании. Далее, приглашают заявителя к себе в офис и продолжают знакомство с ним уже с помощью реальных документов. Это значит, что до подачи заявки на кредит следует как можно больше узнать о кредитной программе, которая Вас интересует и о банке, предлагающем эту услугу.

Например, если Вы решите пойти в Восточный банк за кредитом на сумму от 30 000 до 200 000 рублей, то в течение дня возможно не только принятие решения по Онлайн-заявке, но выдача денег на руки или переводом на карту. Значит, Вам нужно будет предварительно максимально эффективно распланировать свое время, чтобы все успеть. Дистанционно предварительное решение по кредиту принимается всего за 15 минут. Положительный ответ Вам озвучит кредитный менеджер банка. В его обязанности входит также назначить Вам встречу для подписания кредитного договора и выдача ордера на получение кредитных средств.

Желаем успешно получить кредит за 15 минут и рационально им распорядиться.
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:3649
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта