Как узнать решение по заявке на кредит в УБРиР?
Светлана25 декабря 2018
Здравствуйте! Я подала заявку в УБРИР на кредит уже 5 дней назад, но до сих пор нет ответа. Подскажите, как узнать одобрили мне или нет?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Светлана! Благодарим Вас за вопрос! Светлана, заявка на кредит в режиме Онлайн рассматривается в банках, и Уральский банк реконструкции и развития не исключение, в течение получаса в день обращения. Отсутствие ответа можно трактовать по разному, но главное – не торопитесь делать поспешных выводов и постарайтесь поговорить с кредитным менеджером, который может все Вам достоверно пояснить. Обратите внимание, что сведения по Вашим кредитам третьим лицам будут не доступны, поэтому никто кроме Вас лично не может интересоваться результатом рассмотрения заявки.

Как вариант, Вам могут не прислать ответ по причине отказа, но до того, как Вы начнете искать новых кредиторов и подавать заявки, обязательно выясните так ли это на самом деле. Дело в том, что, если Вам в УБРиР ответа не дали по другой какой-то причине, пример, забыли, то тогда положительное решение по заявке на кредит будет отражено в Вашей кредитной истории и 100% оттолкнет от Вас других кредиторов, полагающих, что Вы «набираете» кредитов из мошеннических соображений.

На тот случай, если Вам все же отказано в УБРиР, то мы советуем от этого особенно не переживать, поскольку у других банковских учреждений есть немало альтернативных кредитных предложений, которые могут Вас заинтересовать.

К примеру, среди срочных кредитов выделяется предложение Восточного Банка размером от 25 000 до 200 000 рублей. Для экспресс-кредитования требуется всего лишь Онлайн-заявка и гражданский паспорт РФ. Кредитные средства после положительного решения выдаются на карточку Восточного Банка в день подписания кредитного соглашения. Срок погашения кредита – 3 года равными по сумме платежами.

Светлана, до того, как в очередной раз подавать заявку на потребительский кредит наличными, учитывая опыт с отказом в УБРиР, дополнительно проанализируйте свои возможности и сопоставьте их с требованиями кредитной организации.

Желаем успехов в кредитовании!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (17)  Нет (22)     Просмотров:18665
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта