Как отменить онлайн заявку на кредит и могут ли ею воспользоваться в корыстных целях?
Наталья24 января 2019
Здравствуйте! Я заполнила онлайн-заявку в несколько банков, а звонят из всех банков, даже оттуда, куда не подавала заявку. Можно ли ее как-нибудь отменить? Могут ли воспользоваться моими данными третьи лица? Спасибо.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Наталья! Благодарим Вас за вопрос! Наталья, прежде чем подать заявку на кредит обязательно изучите сайт, где Вы собираетесь это делать, если это не официальный сайт кредитно-финансового учреждения, с которым Вы можете договориться по любому вопросу. Обратите внимание на подачу информации, на отзывы, комментарии от других пользователей. Это значит, что сайт-одностаничник, где только список кредитных учреждений и подача заявки одна на всех, точно Вам не поможет найти реального кредитора.

Что касается использования Ваших данных третьими лицам в корыстных целях, то на практике такое не исключено. Вы должны понимать, что если кредитные мошенники заинтересованы в получении «дохода», то любым удобным путем будут стараться его получить. Чтобы избежать оформления кредитов на Ваше имя без Вашего ведома, мы советуем менять паспорт при первом подозрении на то, что кредитор может оказаться не тем, за кого себя выдает, а Вы до этого уже подали заявку и отослали ему копии своих документов, банковской карты.

Наталья, обратите внимание на наш информационный Интернет-ресурс. Здесь Вы можете не только выбрать подходящее кредитное решение, не выходя из дома, воспользовавшись мобильным телефоном или компьютером, но и подать удаленно Онлайн-заявку бесплатно и безопасно для себя. Наши пользователи могут беспрепятственно оставлять у нас на сайте свои отзывы, вопросы и комментарии. И все это на протяжении 8 лет существования нашего Интернет-проекта.

Если Вы заинтересованы в кредитовании «на диване» то рассмотрите возможность сотрудничества с Банком Тинькофф. Доставка дебетовых и кредитных карточке этого банка актуальна для любого региона России. Кроме того, кредитор оформляет и кредит и кредитную карточку без подтверждения доходов и занятости, а так же намного лояльней любого другого банка в нашей стране к испорченной кредитной истории заявителей. Заявка на кредитование подается моментально в Банк Тинькофф через наши рубрики «Кредиты наличными» и «Кредитные карты». Ее рассмотрение занимает у кредитора всего несколько минут. Ответ, как правило, присылается заявителю на мобильный телефон или озвучивается оператором контакт-центра Банка Тинькофф.

Желаем успехов в кредитовании!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (1)  Нет (3)     Просмотров:5324
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта