Как удалить онлайн заявку на кредит наличными?
Кристина08 февраля 2019
Добрый вечер. Послала заявку на кредит на один сайт и начали звонить каждые 5 минут с разных банков. Вводила в заявке все паспортные данные без фото. Чем это опасно? Как можно удалить заявку?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Кристина! Благодарим Вас за вопрос! Кристина, к сожалению, Вы не сможете самостоятельно в домашних условиях удалить заявку, которая была подана на кредит наличными онлайн. Поскольку пик откликов на нее придется на первые часы после подачи, то мы Вам советуем, просто, перетерпеть его, параллельно рассматривать другие варианты кредитования, но уже либо на сайтах кредитных организаций, либо на проверенных сайтах посредников, которые предлагают сделать выбор кредитного решения бесплатно и совершенно безопасно для своих пользователей.

Что касается использования Ваших данных, указанных в Онлайн-заявке в корыстных целях, то и теоритически и практически такое возможно. Всем посетителям нашего информационного ресурса, столкнувшимся с подобной ситуацией, мы советуем заменить гражданский паспорт.

При наличии желания кредитоваться в домашних условиях Вы можете обратиться в Банк Тинькофф за кредитом или кредитной картой. У нас на сайте подать запрос этому кредитору можно через рубрику «Кредитные карты». Все бесплатно и безопасно. Решение по заявке принимает скоринг, поэтому ответ Вы получите на свой запрос практически сразу после подачи. Одобренная карточка (дебетовая с кредитом наличными или кредитная с возобновляемым лимитом) доставляется бесплатно в любой населенный пункт нашей страны. Хотим, отметить, что удаленно можно получить на любые нужды до 50 000 рублей, в лучшем случае, до 100 000 рублей. Все дело в том, что кредитору нереально проверить благонадежность заявителя по одной лишь заявке, поэтому предварительно, как «тест» на платежеспособность, предоставляется небольшой кредитный лимит, качество обслуживания которого повлияет на степень доверия банк к заемщику с перспективой пересмотра размера кредита.

Кристина, мы искренне Вам желаем найти надежного кредитора и благополучно оформить кредит наличными или кредитную карту на выгодных условиях.
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:4022
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта