Где можно оформить кредит на 80 000 рублей Шелковском районе, если доход 10 400 рублей?
Патимат06 февраля 2019
Я живу и работаю в Шелковском районе. Могу ли я взять кредит 80 000 рублей? Мой месячный доход 10400 рублей?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Патимат! Благодарим Вас за вопрос! Патимат, Ваш доход вполне позволяет Вам оформить кредит в размере 80 000 рублей сроком до 5 лет. Главное, чтобы у Вас не оказалось расходов по обслуживанию других кредитных обязательств, которые могут существенно повлиять на Ваши возможности в очередной раз кредитоваться.

Поскольку расчет платежеспособности требует от потенциального заявителя тщательного анализа соотношения ежемесячного дохода с текущими расходами, то мы рекомендуем Вам, самостоятельно воспользовавшись Кредитным калькулятором, сделать это до момента подачи запроса на кредитование.

Еще, очень важно иметь представление о состоянии своей кредитной истории. Если она у Вас имеется, то для кредитования в банке этого достаточно. Правда, при наличии слегка испорченной кредитной истории сложности с оформлением крупного кредита могут появиться. А при текущих просрочках и серьезных нарушениях платежной дисциплины кредитование в банковских учреждениях 100% невозможно.

Важно начинать поиски кредитного учреждения и подходящей кредитной программы только после того, как у Вас будет полное представление о себе, о своих возможностях. Как видите, кредитор не ограничивается анализом только доходов заявителей, поэтому предусматривает в заявке заполнение граф и по расходам, и по действующим кредитам и так далее. Главное – все это учесть и максимально правдиво «представить» себя банку, чтобы завоевать его доверие хотябы на момент предварительного рассмотрение заявки.

Выбрать подходящий кредит без поручителей и без справок можно у нас в рубрике «Кредиты наличными». Ответ от кредитора по результатам рассмотрения Онлайн-заявки дается в течение получаса. Ждите информацию на своем мобильном телефоне.

Удачи!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:5437
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта