Как получить кредит наличными без обмана через Интернет?
Александра01 февраля 2019
Нужна ваша помощь. Я оставляла во все банки по заявке, но все отказали. У меня есть 3 кредита. Вот сегодня позвонили из 2х банков и сообщили, что одобрили кредиты один на 300000 тысяч рублей, а другой на 500000 рублей. Предложили либо в банк ехать, либо курьер приедет к нам в Сбербанк, но надо будет оплатить деньги, какой-то процент. Не могу понять, в чем дело? Что мне делать?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Александра! Благодарим Вас за вопрос! Александра, чтобы без обмана через Интернет получить кредит наличными, нужно, как минимум адекватно оценивать свои возможности.

1. Проверьте с помощью Кредитного калькулятора свою платежеспособность. Учитывать стоит при расчете не только текущие доходы, но и расходы. Надо отметить, что у Вас к моменту подачи заявки на очередное кредитование уже есть три действующих кредита, что, судя по всему, и настораживает реальных кредиторов.

2. Тщательно проанализируйте качество свой кредитной истории, поскольку на ее основе и составляется Ваш кредитный рейтинг. Если кредитная история у Вас сейчас испорчена по трем действующим кредитам, то это для кредиторов знак, что Вы временно испытываете серьезные финансовые сложности.

На данный момент, имея два положительных решения по заявке на кредитование от малоизвестных кредитных компаний, Вам стоит проявить бдительность и ни под каким предлогом не платить вознаграждения кредиторам до того момента, пока одобренный кредит наличными без справок или кредитная карта не будут у Вас в руках, но до этого, Вас должны ознакомить с условиями кредитного договора. Если поторопитесь и начнете «сотрудничество» с предоплаты, то рискуете потерять свои деньги.

Таким образом, мы Вам рекомендуем крайне осмотрительно подходить к выбору кредитного решения через Интернет и всегда интересоваться условиями оформления и получения денег на руки. Если Вы решили, что Вашим кредитором будет неофициальная кредитная организация или частный инвестор, то проверьте его репутация, изучив в Интернете отзывы других заемщиков.

Удачи!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:3332
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта