Где можно взять кредит на 200 000 рублей под 5% годовых?
Лилия26 января 2019
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, где я возьму деньги 200 000 рублей под 5% на 17месяцев?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Лилия! Благодарим Вас за вопрос! Лилия, взять кредит на любые нужды можно по месту прописки, если Ваша кредитоспособность и платежеспособность соответствуют требованиям кредитной организации (смотрите страничку «Кредитные карты» и «Кредиты наличными»).

Однако выбор в кредитовании делают не только кредиторы, но и клиенты (частные или юридические лица), основываясь на условиях, которые включают в себя размер ставки, срок погашения долга, максимальный размер кредита, а так же требованиях, предлагаемых кредитной организацией.

Лилия, при наличии интереса к кредитованию на любые нужды под 5% годовых, Вы можете столкнуться с отсутствием подобных предложений в отечественных банках. На сегодняшний день, минимальная ставка по кредиту наличными от 10% годовых и получить ее может не каждый, так как решение, как по ставкам, так и по размеру кредитного участия кредиторы принимают по каждой заявке индивидуально. То есть, гарантий нет, что банк решит Вам предложить 200 000 рублей под самый минимальный процент, даже при наличии всех необходимых документов и справок.

Бесплатное использование кредитных средств предлагается по кредитным карточкам с Грейс-периодом и по картам рассрочки, но лимиты по ним довольно скромные до 50 000, в лучшем случае, до 100 000 рублей. Кроме того, чтобы сохранить условие бесплатного кредитования необходимо соблюсти ряд требований кредитора по использованию денег и оплате кредитной задолженности.

Желаем Вам успешно выбрать и оформить кредит наличными на максимально выгодных условиях.
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:4304
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта