Где можно срочно получить кредит наличными на 1 000 000 рублей?
Елена26 января 2019
Здравствуйте. Мне срочно нужны деньги для решения своих финансовых проблем. Сумма — 1, 0 миллион рублей на 5 лет (желательно с досрочным погашением). Работаю. Общий доход 35-45 тысяч рублей в месяц. Если можете помогите, пожалуйста.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за вопрос! Елена, в Вашем городе нет ни одного банка, где бы не предлагалось получить кредит наличными на сумму до 1 000 000 рублей частным гражданам. Требуется для кредитования всего лишь стабильная заработная плата, подтверждаемая документально и хорошая кредитная история, так как объем запроса дает кредиторам основания особенно тщательно подходить к анализу заявителя.

Что касается срочности выдачи кредита на 1 000 000 рублей, то поймите правильно кредитора, он должен себя подстраховать документами, свидетельствующими о Вашей платежеспособности и кредитоспособности, а процесс их рассмотрения не может быть моментальным.

Кредит на один миллион рублей гражданам РФ в возрасте от 21 до 76 лет предлагает Восточный Банк. Требованиями этой кредитной программы предусмотрено, как подтверждение доходов, так и занятости. Для тех заявителей, которые не могут принести с работы справку 2НДФЛ, предусмотрена кредитором справка по форме банка. Минимальный срок кредита – 1 год, максимальный - 5 лет. В режиме Онлайн заявку на кредитование рассматривает робот-скоринг, но решение по ней будет предварительным. Чтобы окончательно получить одобрение по кредиту нужно будет явиться в назначенное время в банк со всеми необходимыми документами.

Гражданам РФ в возрасте от 24 до 65 лет предлагается потребительский кредит на любые нужды в размере до 1 000 000 рублей в Почта Банке. Для кредитования у заявителя должен быть стабильный доход от трудоустройства официально или неофициально. Срок кредита 5 лет, но при желании можно досрочно вернуть долг кредитору с процентами заранее без штрафных санкций. В режиме Онлайн заявку на кредит на карту или наличными Почта банк рассматривает предварительно в течение нескольких минут. Выдачу кредита назначают на следующий день после того, как будет принято окончательное решение и подписан договор.

Елена, оформление кредита даже на небольшую сумму требует определенной подготовки. Вам, прежде всего, нужно проанализировать свои возможности. Сделать это лучше заранее дома с помощью Кредитного калькулятора, где учтены должны быть не только ежемесячные доходы, но и расходы.

Желаем удачи Вам во всем!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:3784
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта