Как получить кредит наличными на ремонт дома без справок и с плохой кредитной историей?
Валерий02 января 2019
Зарабатываю 50 тысяч рублей в месяц, но неофициально. Ещё у меня есть плохая кредитная история. Надо срочно отремонтировать крышу дома. Как получить кредит?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Валерий! Благодарим Вас за вопрос! Валерий, получить кредит наличными можно реально при наличии стабильного дохода и положительной кредитной истории.

Что касается неофициальной заработной платы, то на сегодня в любом банке принимается и рассматривается такая занятость, но Вам необходимо будет ее подтвердить контактными данными своего руководства или отдела кадров, куда буду обращаться сотрудники банковского учреждения, чтобы убедиться в Вашей надежности. Если сведения о Вашем доходе и найме на работу не подтверждаются, то у Вас будет не только отказ, но негативный комментарий по нему из-за предоставления ложных данных о трудоустройстве и платежеспособности.

Относительно качества кредитной истории, то у каждого банка свои критерии ее оценки. Одни, например, позволяют кредитоваться гражданам, у которых были незначительные нарушения платежной дисциплины, а другие - отказывают даже при наличии в КИ мелких просрочек на один день. Если по Вашей оценке Ваша кредитная история «непроходная» (просрочки более 10 дней и текущие просрочки), то заниматься нужно, прежде всего, ее исправлением, чтобы в перспективе получить шанс вернуть доверие банков.

Валерий, мы понимаем, что на данный момент, не видя выхода из сложной финансовой ситуации без кредита, Вы начнете его искать так, где, возможно, не стоило бы. Поэтому советуем Вам не терять веры в себя и пересмотреть свои расходы, возможно, каких-то трат удастся избежать, чтобы собрать быстрые деньги на ремонт дома собственными силами.

Удачи!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:3954
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта