Где можно взять кредит, если есть просрочка продолжительностью в год?
Роберт13 декабря 2018
У меня просрочка уже год, но уже плачу ее. Могу ли я сейчас взять кредит наличными?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Роберт! Благодарим Вас за вопрос! Роберт, до тех пор, пока у Вас будет плохая кредитная история, включая текущую просрочку по действующему кредиту, с Вами ни одно кредитно-финансовое учреждение сотрудничать не станет. На данный момент, просрочка – это отражение Вашего финансового положения. Чем она продолжительней, тем меньше у Вас шансов в ближайшее время взять кредит в банке.

Если рассматривать небанковские организации и частных инвесторов, то некоторые из них действительно помогают решать финансовые проблемы, но размер «пособия» небольшой, да и дорого обходится, учитывая риски невозврата.

Кроме того, мы призываем Вас быть максимально бдительным при рассмотрении вариантов кредитования в организациях, которые прежде, чем выдать клиенту обещанный кредит, просят оплатить одну за другой комиссии, а после этого перестают выходить на связь.

Роберт, рассчитывая на помощь с кредитом или кредитной картой в Интернете, адекватно оценивайте себя и то, что Вам предлагается. Ведь такого быть не может, чтобы кредитор не заботился о возврате своих денег. Таким образом, в ответ на предложение получить без отказа более 100 000 рублей, начните задавать уточняющие вопросы относительно условий кредитования.

Мы полагаем, что Вы все же наберетесь терпения и наладите свое финансовое положении и вместе с тем погашение просроченных долгов, чтобы в перспективе за счет небольших займов и микрокредитов восстановить себе кредитную репутацию и вновь приобрести доверие банков.

Удачи!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:4750
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта