В каком банке оформляются кредитные карты онлайн без проверки кредитной истории?
Светлана02 декабря 2018
Здравствуйте! В каком банке можно оформить карту, если кредитная история плохая?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Светлана! Благодарим Вас за вопрос! Светлана, кредитные карты онлайн оформляются во всех отечественных банках, только не все из них выдаются с доставкой на дом и без проверки кредитной истории (КИ).

Лояльней всех к КИ потенциального заявителя относится Банк Тинькофф Кредитные Системы. Для сотрудничества с этим банковским учреждением нужен только гражданский паспорт и реальный доход от любой формы трудоустройства. Обращаем внимание, что несмотря на отсутствие требования о справках, подтверждающих платежеспособность, Банк Тинькофф тщательно проверяет всю информацию о ней. Хотя и занимает эта проверка всего несколько минут.

После получения от Банка Тинькофф уведомления о предоставлении кредитной карточки, к Вам на дом ее доставит курьер со всеми необходимыми документами.

Однако воспользоваться кредиткой можно будет лишь тогда, когда банк пришлет окончательное уведомление о зачислении кредитных средств на карточный счет. Должны заметить, что все комиссионные вознаграждения будут учтены в Вашей кредитной задолженности, но после активации карточки.

На сегодня, лимит кредитки Тинькофф составляет до 300 000 рублей. Только стоит знать, что новым клиентам дистанционно предлагается воспользоваться кредитом до 100 000 рублей. Если в течение полугода с возвратом этой суммы у заемщика проблем не возникает, то банк автоматически делает пополнение карточного счета кредитными средствами в пределах дохода клиента.

Экономию средств заемщику обеспечивает Грейс период карточки Тинькофф. Его продолжительность 55 дней. Распространяется эта услуга на операции по безналичным расчетам кредиткой. Снятие наличных денег облагается комиссией.

Кроме того, кредитная карта без справок и без поручителей от Банка Тинькофф наделена свойствами возврата клиенту от 1% до 30% за безналично выполненные платежи. На снятие наличных денег с карт счета сервис КэшБэк не распространяется.

Желаем успехов Вам в кредитовании без проверки кредитной истории!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (3)  Нет (2)     Просмотров:6021
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта