Где можно взять кредит без справок на погашение других кредитов?
Максим07 декабря 2018
Здравствуйте. Хотел бы взять кредит на погашения других кредитов без справок о доходах. Возможно ли?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Максим! Благодарим Вас за вопрос! Максим, оформить новый кредит без справок, конечно же, можно, но в ситуации с наличием других действующих кредитных обязательств, у Вас должны быть:

1. Стабильный доход и в случае с оформление кредита на сумму больше 200 000 – 300 000 рублей, его Вам придется подтвердить документально.
2. Хорошая кредитная история по действующим кредитным обязательствам.
3. Прописка по месту обращения за кредитом.
4. Расчет-обоснование целесообразности перекредитования. Так, очень важно сделать предварительно анализ реальной ставки по новому кредиту и «прикинуть» на Кредитном калькуляторе величину переплаты.

На сегодня, самые разумные условия по целевым кредитам «Рефинансирование» предлагает Сбербанк. Максимальный размер кредита – 3 000 000 рублей. Процентная ставка в диапазоне от 12.9 до 13.9 процентов годовых. Срок оплаты кредитной задолженности – 60 месяцев. Кстати, при перекредитовании в Сбербанке подтверждение доходов от «зарплатных» клиентов не требуется.

Максим, на тот случай, если кредитование без справки о доходах станет для Вас не достижимо, то чтобы не избавиться от излишней платежной нагрузки, Вы можете письменно обратиться к своим кредиторам с ходатайством о реструктуризации действующих кредитных обязательств. Например, за счет продление сроков кредитования и снижения текущей процентной ставки платежи у Вас должны быть менее обременительны для Вашего бюджета.

Дополнительно, предлагаем Вам подключить к кредитованию своих родных и близких. Подобрать для них подходящий потребительский кредит наличными реально круглосуточно на страничке «Кредиты наличными».

Удачи!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:3439
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта