Где можно взять кредит в Орске с официальной заработной платой в размере 8000 рублей?
Татьяна08 июня 2018
Здравствуйте. Дадут ли кредит с заработной платой (официально) 8000 рублей на сумму 35000 рублей?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Татьяна! Благодарим Вас за вопрос! Татьяна, взять кредит можно и без официальной заработной платы. Кредиторы, учитывая наличие в нашей стране большого количества трудоустроенных неофициально, позволяют кредитоваться без справки о доходах или со справкой по форме банка.

Для того, чтобы успешно кредитоваться без официального источника дохода, нужно только достоверно указать в заявке сведения о своем нанимателе, предварительно предупредив контактное лицо (руководителя или бухгалтера) о предстоящем звонке из банка.

Оформление небольшого кредита точно не потребует от Вас справки о доходах. А заработной платы в размере 8 000 рублей хватить на то, чтобы оплачивать долг ежемесячно в течение 5 лет (чем больше срок кредитования, том меньше платежная нагрузка по нему).

Подходящее предложение для частных лиц в возрасте от 21 до 76 лет есть в Восточном банке. Кредит на сумму до 200 000 рублей на 3 года выдается по паспорту за один день. Требуется только Онлайн-заявка. Решение кредитор может принять за 15 минут. Деньги переводятся моментально после подписания кредитного договора.

В Хоум кредит Банке для частных лиц в возрасте от 22 до 75 лет есть кредит на 500 000 рублей. Срок кредита будет 5 лет. Платежи равными долями. Требуется от заявителя только Онлайн-заявка, паспорт и один дополнительный документ на выбор. Решение кредитор может принять за 5-10 минут. Деньги выдаются моментально после подписания кредитного договора в день обращения.

Благодаря нашему сервису «Выбирай банк» можно моментально подать заявку бесплатно на все кредиты наличными онлайн.

Удачи!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (1)  Нет (0)     Просмотров:4773
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта