Как получить кредит наличными на 50 000 рублей, если есть один действующий кредит в Сбербанке?
Даниил24 мая 2018
Здравствуйте. Возможно ли взять кредит на сумму 50 000 тысяч рублей с текущим кредитом в Сбербанке?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Даниил, Благодарим Вас за вопрос! Даниил, получить кредит наличными разумеется можно, если Вы по нему будете платежеспособны.

Для того, чтобы определить размер нового кредита, Вам нужно воспользоваться помощью консультанта в банке или Кредитным калькулятором. Обратите внимание, что для оплаты Вашего нового кредита банк может взять всего лишь 50-70% от Вашего чистого (за вычетом всех текущих расходов) дохода.

Кредит на сумму до 50 000 можно взять без справки о доходах и без поручителей, например, в Хоум кредит банке. Срок оплаты кредитной задолженности – 5 лет. Для кредитования требуется только достоверно заполненная заявка и стабильный источник дохода. Решение банк принимает в день обращения. Встречу с заявителем назначает любое удобное для него время.

Без справок и поручителей реально кредитоваться по паспорту в Восточном банке. Срок оплаты кредитной задолженности – 36 месяцев. Решение кредитор будет принимать на основании онлайн-заявки от частного лица. Времени на это уйдет не более получаса. Подписание договора и выдача кредитных средств назначается в любое удобное для заявителя время.

Для большей убедительности можно рассматривать возможность кредитования со справкой о доходах или с поручителями, чтобы новый кредитор не волновался за возврат своих денег. С запросом обратиться можно опять же и в Хоум кредит банк, и в Восточный банк. Кроме того, и в Сбербанке охотно берут поручителя по кредиту, если требуется дополнительное обеспечение помимо неустойки.

Для подачи запроса на кредит за 15 минут во все банки Вы можете прибегнуть к помощи нашей программы «Выбирай банк».

Удачи!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:3619
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта