Можно ли оформить кредит в Полевской, если у жены есть долги по алиментам в предыдущем браке?
Валерий14 мая 2018
Может ли банк отказать в кредите за долги жены по алиментам от предыдущего брака?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Валерий! Благодарим Вас за вопрос! Валерий, оформить кредит без отказа можно лишь в случае наличия стабильного дохода, которого будет достаточно для обслуживания кредитной задолженности, а так же при отсутствии долгов перед другими кредиторами.

Долги Вашей супруги Вас никак не коснутся, если Вы не привлечете ее в качестве созаемщика или поручителя. В заявке на кредитование Вы лишь укажете ее Ф.И.О. и дату рождения, если Ваш брак оформлен официально.

Таким образом, мы Вам советуем, прежде всего, взвесить свои собственные возможность на оформление кредита, прибегнув к помощи консультанта в банке.

При наличии желания оформить простой кредит без справок и с минимальной проверкой, Вы можете обратиться за экспресс-кредитом, который до 100 000 – 200 000 рублей выдается по паспорту «день в день».

Например, в Восточном банке за день гарантировано кредитование до 200 000 рублей на 3 года. Кредитор просит от заявителя лишь гражданский паспорт с отметкой о прописке в регионе обращения. Платежи по кредиту – равными долями. Ставка по каждой сделке кредитования подбирается индивидуально.

С Онлайн заявкой на экспресс-кредитование на сумму до 100 000 рублей можно обратиться в КБ Ренессанс Кредит. Срок обслуживания кредитной задолженности – 5 лет. От потенциального заемщика требуется лишь гражданский паспорт, где будет с отметкой о постоянной прописке по месту обращения за кредитом. Ставка при кредитовании в Банке Ренессанс будет индивидуальной. Повлиять на ее снижение может справка о доходах заявителя.

Для моментальной подачи запроса на кредит без справок и поручителей в рубрике «Кредиты наличными», советуем Вам воспользоваться программой «выбирай банк».

Удачи!

Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:3753
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта