Как оформить кредит на покупку жилья, имея один действующий кредит?
Геннадии23 апреля 2018
У меня в Сбербанке кредит более 800 00 рублей. Я хотел бы снова взять кредит на жилье. Дадут мне или нет?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Геннадий! Благодарим Вас за вопрос! Геннадий, оформить кредит, имея на момент подачи заявки действующие кредитные обязательства, будет несложно, если Ваша заработная плата (вернее ее 50%-70%) позволит Вам ежемесячно справляться с оплатой всех кредитных долгов.

Таким образом, мы Вам рекомендуем с помощью кредитного калькулятора рассчитать свою платежеспособность. Либо прибегнуть к помощи консультанта в банке, учитывая, что ставка по кредиту берется средняя.

Чтобы платежи по кредиту были меньше, советуем заключить договор с банком на самый максимальный срок. Понятно, что переплата при этом будет больше, но за то нагрузка кредитная в целом уменьшится.

Доступные условия по ипотечным программам предлагает частным гражданам Сбербанк России. Поскольку у Вас есть там сейчас действующий кредит, то при рассмотрении Вашей заявки на ипотеку кредитор может проявить лояльность. Главное – отсутствие просрочек по действующему кредиту.

Кроме того, в Сбербанке предлагается кредитование на 30 лет и под очень выгодный процент. Так жилье в кредит в новостройке предлагается под 7.4% годовых.

Желаем успешно выбрать и взять кредит на покупку квартиры!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:4770
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта