Где можно срочно оформить кредит наличными на 500 000 рублей?
Ната02 июня 2018
Срочно нужно 500 000 рублей. Что можно сделать?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Ната! Благодарим Вас за вопрос! Ната, оформить кредит наличными на сумму до 500 000 рублей можно за пару дней практически в любом банке. Только для этого нужно иметь стабильный доход и хорошую кредитную репутацию.

Предварительно проанализировать свое финансовое положение советуем Вам с помощью Кредитного калькулятора. Его реально найти на сайте каждого банка, только стоит учитывать, что размер ставки в КК берется средний, поэтому величина одобренного кредита может быть скорректирована кредитным менеджером в банке.

Проанализировать качество кредитной истории (КИ) также не сложно. Нужно только критично посмотреть на сроки оплаты задолженности по действующим кредитам и постараться узнать, какой порог просрочек допускается кредитором, а какой приводит к отказу.

Очень важно при выборе кредитора, обратить внимание на его требования. Если их проигнорировать, то уже на стадии предварительного рассмотрения заявка получит отрицательное решение, которое отразившись в Вашей кредитной истории, может навредить Вашей репутации.

Кредитоваться на сумму до 500 000 рублей без справки с работы предлагает Восточный банк. Требуется от заявителя Онлайн-заявка, гражданский паспорт РФ и один дополнительный документ на выбор. Размер кредита и процентной ставки по нему определяется индивидуально по каждому запросу. Срок исполнения обязательств по кредитному договору – 36 месяцев.

Кредитоваться на сумму до 700 000 рублей с подтверждением доходов можно в Хоум Кредит Банке. Решение предварительно принимается от заявителя на основании Онлайн-заявки. Размер кредита и процентной ставки у каждого заемщика будут индивидуальными. Срок исполнения кредитных обязательств – 60 месяцев.

Желаем Вам успешно оформить и получить кредит наличными у надежного кредитора!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:3231
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта