Как узнать одобрена ли заявка на кредитную карту или нет?
Наталья17 марта 2018
Как узнать статус онлайн-заявки на кредитную карту?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Наталья! Благодарим Вас за вопрос! Наталья, заявка на кредитную карту в режиме Онлайн рассматривается в день обращения в течение 5-20 минут с момента подачи.

Это значит, что ответ кредитора Вы должны узнать довольно быстро, если Ваша заявка поступила на рассмотрение.

Если же по техническим причинам банк не получил Ваш запрос на кредитование, то будет не лишним повторить попытку, предварительно поговорив с кредитным менеджером.

Очень часто кредитные учреждения предусматривают на своих сайтах наличие Онлайн-сервиса, который позволяет заявителям по номеру заявки узнать решение. Поэтому будет не лишним, если в ожидании ответа от кредитора, Вы изучите его сайт.

Кстати, в режиме реального времени на сайте любого современного кредитно-финансового учреждения можно задать вопрос консультанту и в течение 1-2 минут получить на него квалифицированный ответ.

Наталья, отсутствие «обратной связи» по заявке на кредитную карту – это еще не отказ. Если Вы действительно придаете кредитованию большое значение, то обязательно самостоятельно (третьим лицам эта информация не может быть доступна) выясните, какое решение принял банк и принял ли.

На случай, если Вам потребуется альтернативное кредитное решение, советуем заглянуть в нашу информационную рубрику «Кредитные карты».

Среди наших пользователей все большую популярность сейчас приобретают карты рассрочки, благодаря которым можно оплачивать товар в магазине за счет кредитных средств и возвращать банку деньги в рассрочку без процентов.

Например, карта рассрочки Совесть от Киви Банка оформляется «день в день» и доставляется бесплатно заявителю на дом.

Удачи!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:4269
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта