Можно ли взять срочный кредит с временной пропиской?
Прасковья31 января 2018
Можно ли взять кредит с временной регистрацией?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Прасковья! Благодарим Вас за вопрос! Прасковья, срочный кредит взять можно и при наличии временной прописки, только понадобиться указать в заявке достоверные сведения о месте работы и о величине ежемесячного дохода.

Временная прописка действительно смущает кредиторов и реально из-за нее получить отказ. Так как страна у нас большая, а не у всех банковских учреждений есть такая региональная сеть, как Сбербанка, то про кредит, который Вы получите в Подмосковье, имея постоянную прописку на Камчатке, можно благополучно забыть.

Что касается кредитования в Сбербанке, то он достаточно лоялен к временной прописке заявителя. Может, как вариант, предложить меньше денег, но вряд ли откажет. Однако Сбербанк предлагает подтверждение доходов и трудоустройства. Если Вы к этому готовы, то предоставьте справку с работы и получите одобренный кредит на карту либо наличными. Сегодня по кредитам на сумму до 300 000 рублей Сбербанк предлагает фиксированную ставку – 15.9% годовых с поручителем и 15.9% годовых без поручителя.

Место регистрации заемщика не имеет никакого значения при оформлении кредита или кредитной карты в Банке Тинькофф Кредитные Системы. Кредитор практически 10 лет осуществляет дистанционное кредитование граждан России в возрасте от 18 лет. Доставку карты (дебетовой и кредитной) Тинькофф по всем регионам РФ осуществляет курьер в течение 2-3 дней. Услуга эта совершенно бесплатная. Обслуживание и пополнение кредитки Тинькофф возможно без посещения Банка. Для этого кредитором предусмотрено более 30 000 различных вариантов.

Прекрасным вариантом любой мелкой финансовой проблемы является микрофинансирование. Благодаря ему можно быстро получить деньги в долг из любого уголка нашей страны. Прописка, источник дохода и качество кредитной истории современные микрофинансовые организации особенно не беспокоят.

Желаем получить мгновенный кредит без отказа!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:4708
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта