Как оформить кредитную карту без отказа в Банке Тинькофф?
Анастасия28 января 2018
Добрый день! Как оформить без отказа карту Тинькофф? Подала заявку на кредитную карту Тинькофф. Пришло сообщение, что назначена встреча с представителем банка. Затем пришло сообщение, что заявка неодобрена. Что это значит?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим Вас за вопрос! Анастасия, оформить кредитную карту без отказа в Банке Тинькофф очень просто – нужно всего лишь качественно и достоверно заполнить на 90% Онлайн-заявку. Ведь именно на основании этого документа кредитор может убедиться в Вашей благонадежности.

Предварительно с Вашим запросом на кредитование знакомится скоринг. Он быстро (менее чем за 30 минут) анализирует Ваши данные и сверяет их с требования банка. Если программу все устраивает, то заявка автоматически переходит на рассмотрение кредитному менеджеру, а Вы получаете на свой мобильный уведомление, о том что предварительное решение о кредитовании положительное.

Кредитный менеджер – это не робот, который по заданному алгоритму работает с запросом. Он может и Вам на работу позвонить, и кредитную историю проверить. Случается, что результаты обработки заявки специалистом банка не радуют заявителя: либо размер кредитного лимита урезается до минимума, либо кредитование откладывается на другое более подходящее для клиента время.

Причины отказа, как Вы понимаете, ни одному из заявителей не озвучиваются.

Анастасия, очень важно при выборе кредитного предложения сопоставить свои возможности с требованиями и условиями кредитной организации. Несоответствие по любому пункту может негативно сказаться на Вашей репутации, если кредитор примет решение отказать Вам в кредитовании.

Желаем успешно заявка на кредитную карту в банк, где Вы будете соответствовать требованиям!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (22)  Нет (9)     Просмотров:14625
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта