Как долго в Банке Тинькофф оформляется кредитная карта через Интернет?
Ирина02 января 2018
Мне привезли карту Тинькофф Платинум 27. 07 2017 года. Скажите, почему так долго идет процедура оформления и выпуска карты?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Ирина! Благодарим Вас за вопрос! Ирина, вот уже более 5 лет в Банке Тинькофф Кредитные Системы успешно оформляется кредитная карта через интернет. Этому способствует современное программное обеспечение и автоматизация всех процессов, которые участвуют в кредитовании: от заполнения заявки до выдачи одобренной суммы денежных средств на карточный счет, закрепленный за заемщиком.

Процедура выпуска кредитной карточки отнюдь не длительная. Карточки не именные, значить для массового кредитования их у Банка Тинькофф должно быть много.

Затянут может быть процесс рассмотрения заявки. Но, только в случае, если кредитору нее удается проверить достоверность некоторых сведений в заявке претендента на кредитование. Тут, банк вместо того, чтобы отказать, если, к примеру, телефоны контактных лиц недоступны, берется за уточнение данных или за их корректировку.

Качественно и эффективно выстроенная логистика по доставке кредитных карточек, позволяет рассчитывать на помощь Банка Тинькофф частным лицам из любого региона Российской Федерации.

Обратите внимание, что активация карточки «Тинькофф Платинум» осуществляется на сайте кредитора, но после того, как он Вас дополнительно уведомит о такой необходимости.

При отказе от использования карты Тинькофф, нужно всего лишь оплатить проценты и сумму кредита, которая была потрачена. Отказ от неактивированной карточки никакими выплатами не сопровождается.

Изначально, размер одобренного лимита по кредитной карточке «Тинькофф Платинум» может быть не таким большим, как ожидает заемщик, но банк готов к увеличению суммы кредита в пределах платежеспособности заемщика, если он свои обязательства выполняет вовремя.

Желаем успешно оформить кредитную карту.
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (1)  Нет (0)     Просмотров:5061
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта