Где можно в 21 год оформить кредитную карту?
Денис04 декабря 2017
Могу ли я оформить кредитную карту? Мне 21 год. Как заполнить заявку?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Денис! Благодарим Вас за вопрос! Денис, оформить кредитную карту в 21 год можно в любом банке. Но! Мы Вам хотим посоветовать беспроигрышный вариант кредитования в Банке Тинькофф Кредитные Системы.

Предлагает этот кредитор всем гражданам Российской Федерации от 18 лет кредитную карточку «Тинькофф Платинум». Рассчитывать на нее могут жители всех регионов нашей страны с постоянным источником дохода, так как Банк Тинькофф предлагает услуги кредитования без учета места прописки заявителя. А доставка карточки и всех сопровождающих ее документов бесплатная по все России.

Лимит кредитки – 300 000 рублей. Однако новый клиент в банке Тинькофф может рассчитывать на 50 000 – 150 000 рублей, так как рассмотрение документов на кредитование и оформление самой кредитной карточки осуществляется Онлайн без документального подтверждения доходов и занятости. Плюс – нужно учитывать сроки принятия решения – всего 30-60 минут.

Увеличение кредитного лимита доступно лишь для заемщиков, которые вовремя выполняют свои кредитные обязательства, активно пользуясь денежными средствами на карте. Выбор заемщиков, карт-счета которых могут быть пополнены дополнительными кредитными ресурсами, осуществляет программное обеспечение Банка Тинькофф.

У всех держателей кредитки «Тинькофф Платинум» есть возможность воспользоваться Беспроцентным периодом и услугами сервиса КэшБэк.

Для пополнения карточного счета банк предусмотрел 30 000 вариантов, в том числе и бесплатные (без комиссии) переводы денег через отделения других банковских учреждений.

Познакомиться с альтернативными вариантами кредитных карточек можно в любое время суток в рубрике «Кредитные карты».

Онлайн заявка на кредитную карту во все финансовые учреждения одновременно подается благодаря нашей программе «Выбирай банк».

Удачи Вам!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:4671
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта