Могу ли я оформить кредитную карту?
Светлана28 ноября 2017
Я из Владикавказа. Могу ли я оформить кредитную карту?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Светлана! Благодарим Вас за вопрос! Светлана, в любом крупном городе нашей страны оформить кредитную карту можно практически в любом банковском учреждении. Только прежде, оцените свои финансовые возможности и сопоставьте их с требования и условиями кредиторов.

При наличии желания приобрести кредитку в домашних условиях, 100% в режиме Онлайн, Вы можете обратиться за помощью в Банк Тинькофф Кредитные Системы. Предлагает этот кредитор по кредитной карточке «Тинькофф Платинум» лимит до 300 000 рублей. У нового заемщика в возрасте от 18 лет при наличии стабильного дохода и хорошей кредитной истории будет возможность получить до 150 000 рублей.

Кредитка «Тинькофф Платинум» предлагает своим держателям средства под 0% благодаря Грейс периоду, который имеет продолжительность 55 дней. Из них до 30 дней Вам дается на покупки и оплату различных услуг и 25 дней – на погашение образовавшейся задолженности. По условиям Банка Тинькофф Грейс период не распространяется на операции по снятию наличных с карточного счета «Тинькофф Платинум».

Для оплаты задолженности по кредитке Тинькофф можно использовать любую другую карточку (кредитную или дебетовую). Ведь программное обеспечение банка 100% настроено на осуществление любой операции с пополнением карт-счета через любой другой карточный или текущий банковский счет.

В Альфа банке кредитка "100 дней без процентов" также оформляется без встречи с заемщиком, но при подписании соглашения все же потребуется Ваше присутствие в отделении банка. При наличии гражданского паспорта доступен лимит по кредитке – до 150 000 рублей. С одним из дополнительных документов можно получить до 300 000 рублей. Наличие справки о доходах обеспечит лимит от 300 000 до 750 000 рублей. Средствами кредитки можно пользоваться без процентов 100 дней.

Онлайн заявка на кредитную карту подается через нашу программу «Выбирай банк» на страничке «Кредитные карты».

Удачи Вам!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:3637
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта