Где можно оформить кредитную карту без отказа?
Дмитрий26 ноября 2017
Заказали карту. Ее одобрили, но сегодня позвонили и сказали, что отказано. А заявка так на сайте и висит одобрена и назначена встреча.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Дмитрий! Благодарим Вас за вопрос! Дмитрий, оформить кредитную карту реально в любом банковском учреждении. Но! Вы должны понимать, что гарантировать Вам 100% одобрение заявки на кредитование не может даже кредитный менеджер.

Дело в том, что процесс кредитования сопряжен с большим риском для банка. Предварительно на основании одной только заявки банк не может толком оценить заемщика, поэтому предпочитает встретиться с ним и идентифицировать личность с паспортными данными.

На будущее, рекомендуем Вам следить за тем, что написано в Вашей заявке. Документ должен содержать только достоверные сведения о Вас и о Вашем доходе. Если в результате проверки банк подтвердить эту информацию не сможет, то во избежание риска сотрудничества с неблагонадежным заемщиком, он примет отрицательное решение.

Самой доступной среди кредитных карточек является кредитка «Тинькофф Платинум». Недавно кредитор анонсировал рекорд – 85 000 заявок за день было принято. Из них практически 80% одобрено.

Мы полагаем, что шансы на кредитование в Банке Тинькофф есть у каждого платежеспособного гражданина и даже при отсутствии кредитной истории. Главное уделите максимум внимания тому, что пишете в своей заявке. Ведь именно этот документ обеспечит Вам 100% возможность оформления карточки «Тинькофф Платинум».

Размер лимита по кредитке – 300 000 рублей, но банк предварительно может одобрить новому клиенту не более 50 000 рублей. Если за 6 месяцев заемщик не пропускает сроки платежей и все время использует кредитку при расчетах, то Банк автоматически увеличивает размер кредитного лимита в пределах дохода.

Экономии с кредиткой «Тинькофф Платинум» способствует специальная программа «КэшБэк», которая гарантирует от 1% до 30% возврата на счет заемщика при условии оплаты покупок и услуг по безналичному расчету.

Быстрому выбору кредитного решения Вам поможет наша страничка «Кредитные карты». Благодаря программе «Выбирай банк» одна заявка на кредит во все банки подается одновременно.

Желаем успехов!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:4555
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта