Можно ли получить кредит по разрешению на временное проживание?
Джурабек20 июля 2017
По разрешению на временное проживания в России я могу получить кредит?
Креднал.ру ••••••
Джурабек, здравствуйте! Благодарим Вас за вопрос! Джурабек, одного разрешения на временное проживание в РФ будет не достаточно, чтобы получить финансовую поддержку в виде кредита в любом кредитно-финансовом учреждении Якутска. Банки поприветствуют наличие у Вас:

- Вида на жительство РФ;
- регистрации по месту обращения за финансовой помощью;
- стабильного источника дохода (3 или 6 месяцев), который подтверждается документально;
- 1 или 2-х поручителей с российским гражданством. Вместо поручителей гарантировать возврат кредитной задолженности может залог имущества.

Джурабек, кредитно-финансовые организации нашей страны предпочитают сотрудничать на предмет кредитования только с теми иностранными гражданами, в благонадежности которых не возникает сомнений. Поэтому, Вам лучше всего собрать весь вышеперечисленные документы и только тогда подавать запрос на кредитование кредитору.

Если же Вам пока сложно подтвердить документально свою кредитоспособность и платежеспособность, то найдите по рекомендации в Якутске кредиторов, которые менее требовательны к иностранцам. Но! Будьте бдительны, если оплата вознаграждения за услуги потребуется раньше, чем в Ваших руках окажется кредит.

Желаем успешного кредитного опыта!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:4332
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта